SÁBADO 18 MARZO
CANCHA BOCA JUNIORS
- 9ª - 11.15: Boca Juniors - Amigos Unidos
- 7ª - 12.30: Boca Juniors - Amigos Unidos “A”
- 4ª - 14.00: Boca Juniors - Amigos Unidos
- 1ª - 16.00: Boca Juniors - Amigos Unidos
CANCHA AMIGOS UNIDOS
- 9ª - 11.00: FC Agrarias - Ferroviarios
- 7ª - 12.15: FC Agrarias - Ferroviarios
- 4ª - 14.00: FC Agrarias - Ferroviarios
- 1ª - 16.00: FC Agrarias - Ferroviarios
CANCHA RACING FC
- 10ª - 11.30: Racing FC “A” - Los Patos FC
- 8ª - 12.45: Racing FC “A” - Los Patos FC
- 6ª - 14.15: Racing FC - Los Patos FC
- 1ª Femenina - 16.00: Racing FC - Los Patos
CANCHA SAN MANUEL
- 9ª - 11.15: Atlético San Manuel - Sportivo Trabajo Mitre
- 7ª - 12.30: Atlético San Manuel - Sportivo Trabajo Mitre
- 4ª - 14.00: Atlético San Manuel - Sportivo Trabajo Mitre
- 1ª - 16.00: Atlético San Manuel - Sportivo Trabajo Mitre
ESTADIO MUNICIPAL
- 10ª - 10.15: Racing FC “B” - Atlético San Agustín
- 8ª - 11.30: Ferroviarios “B” - Racing FC “B”
- 8ª - 13.00: Deportivo Los Pinos - Atlético San Agustín
- 7ª - 14.30: Ferroviarios “B” - Racing FC “B”
- 1ª Femenina - 16.00: Deportivo Los Pinos - Atlético San Agustín
DOMINGO 19 MARZO
CANCHA BOCA JUNIORS
- 10ª - 11.30: Boca Juniors - Amigos Unidos
- 8ª - 12.45: Boca Juniors - Amigos Unidos “A”
- 6ª - 14.15: Boca Juniors - Amigos Unidos
- 1ª Femenina - 16.00: Boca Juniors - Amigos Unidos
CANCHA AMIGOS UNIDOS
- 10ª - 11.30: FC Agrarias - Ferroviarios
- 8ª - 12.45: FC Agrarias - Ferroviarios
- 6ª - 14.15: FC Agrarias - Ferroviarios
- 1ª Femenina - 16.00: FC Agrarias - Ferroviarios
CANCHA RACING FC
- 9ª - 11.00: Racing FC A” - Los Patos
- 7ª - 12.15: Racing FC A”A - Los Patos
- 4ª - 14.00: Racing FC - Los Patos
- 1ª - 16.00: Racing FC - Los Patos
CANCHA SAN MANUEL
- 8ª - 13.15: Atlético San Manuel - Sportivo Trabajo Mitre
- 6ª - 14.45: Atlético San Manuel - Sportivo Trabajo Mitre
- 1ª Femenina - 16.00: Atlético San Manuel - Sportivo Trabajo Mitre
ESTADIO MUNICIPAL
- 8ª - 9.30: Amigos Unidos “B” - San Lorenzo
- 7ª - 11.00: Amigos Unidos “B” - San Lorenzo
- 7ª - 12.30: Atlético San Agustín “A” - Atlético San Agustín “B”
- 4ª - 14.00: Deportivo Los Pinos - Atlético San Agustín
- 1ª - 16.00: Deportivo Los Pinos - Atlético San Agustín
LIBRES
- 10ª: San Lorenzo y Sportivo Trabajo Mitre
- 9ª: San Lorenzo y Racing FC “B”
- 6ª: Atlético San Agustín
- 1ª: San Lorenzo
- 1ª Femenina: San Lorenzo