Fútbol: Programación de la tercera fecha de la Copa Centenario 2022

La Liga Balcarceña de Futbol estableció este martes, los horarios y actividad prevista para la tercera fecha del Torneo de fútbol “Oficial 2022 - Copa Centenario”.

- Sábado 16 de abril

CANCHA FC AGRARIAS

10.45 - 10ª: Los Patos “B” - Racing FC “A”

12.15 - 8ª: FC Agrarias - Racing FC  

13.45 - 6ª: FC Agrarias - Racing FC 

15.30 - Femenino: FC Agrarias - Racing FC 


CANCHA AMIGOS UNIDOS

10.45 - 9ª: Atlético San Agustín - Racing FC “B” 

12.00 - 7ª: Atlético San Agustín - Racing FC “B” 

13.30 - 4ª: Atlético San Agustín - Los Patos 

15.30 - 1ª: Atlético San Agustín - Los Patos 


CANCHA BOCA JUNIORS

10.45 - 10ª: Boca Juniors - Racing FC “B”

12.15 - 8ª: Boca Juniors - Atlético San Manuel

13.45 - 6ª: Boca Juniors - Atlético San Manuel

15.30 - Femenino: Boca Juniors - Atlético San Manuel


CANCHA RACING FC

10.45 - 10ª: Ferroviarios - Los Patos “A”

12.15 - 8ª: Ferroviarios “A” - Sportivo Trabajo 

13.45 - 6ª: Ferroviarios - Sportivo Trabajo

15.30 - Femenino: Ferroviarios - Sportivo Trabajo 


CANCHA LOS PATOS

10.45 - 9ª: San Lorenzo - Amigos Unidos 

12.00 - 7ª: Sportivo Trabajo “B” - Amigos Unidos 

13.30 - 4ª: San Lorenzo - Amigos Unidos 

15.30 - 1ª: San Lorenzo - Amigos Unidos 


- Domingo 17 de abril 

CANCHA AGRARIAS

10.45 - 9ª: FC Agrarias - Racing FC “A” 

12.00 - 7ª: FC Agrarias - Racing FC “A” 

13.30 - 4a: FC Agrarias - Racing FC 

15.30 - 1ª: FC Agrarias - Racing FC 


CANCHA AMIGOS UNIDOS

14.00 - 8ª: Atlético San Agustín - Racing FC “B”

15.30 - Femenino: Atlético San Agustín - Los Patos FC 


CANCHA BOCA JUNIORS

10.45 - 9ª: Boca Juniors - Atlético San Manuel

12.00 - 7ª: Boca Juniors - Atlético San Manuel 

13.30 - 4ª: Boca Juniors - Atlético San Manuel 

15.30 - 1ª: Boca Juniors - Atlético San Manuel 


CANCHA RACING

12.00 - 7ª: Ferroviarios - Sportivo Trabajo “A” 

13.30 - 4ª: Ferroviarios - Sportivo Trabajo 

15.30 - 4ª: Ferroviarios - Sportivo Trabajo 


CANCHA LOS PATOS

11.30 - 8ª: San Lorenzo - Amigos Unidos “A” 

13.00 - 8ª: Amigos Unidos “B” - Ferroviarios “B”

15.30 - Femenino: San Lorenzo - Amigos Unidos

Artículo Anterior Artículo Siguiente
Informese Primero - El Diario Digital de Balcarce

Haz click en el anuncio