Fútbol: Programación de la quinta fecha de la Copa Centenario

La Liga Balcarceña de Fútbol informó la programación de los próximos partidos que se disputaran el fin de semana por la quinta fecha de la Copa Centenario.


- Sábado 30 de abril

CANCHA FC AGRARIAS

  • 10.45 - 9a: FC Agrarias - Ferroviarios
  • 12.00 - 7a: FC Agrarias - Ferroviarios "A"
  • 13.30 - 4a: FC Agrarias - Ferroviarios
  • 15.30 - 1a: FC Agrarias - Ferroviarios

CANCHA AMIGOS UNIDOS

  • 10.45 - 10a: Amigos Unidos - Racing FC "B"
  • 12.15 - 8a: Ferroviarios "B" - Atlético San Manuel
  • 13.45 - 6a: Amigos Unidos - Atlético San Manuel
  • 15.30 - Femenino: Deportivo Los Pinos - Atlético San Manuel

CANCHA BOCA JUNIORS

  • 10.45 - 9a: Boca Juniors - Racing FC "A"
  • 12.00 - 7a: Boca Juniors - Racing FC "A"
  • 13.30 - 4a: Boca Juniors - Racing FC
  • 15.30 - 1a: Boca Juniors - Racing FC 

CANCHA RACING FC

  • 12.00 - 7a: Sportivo Trabajo "B" - Sportivo Trabajo "A"
  • 13.30 - 4a. San Lorenzo - Sportivo Trabajo
  • 15.30 - 1a: San Lorenzo - Sportivo Trabajo

ESTADIO MUNICIPAL

  • 12.30 - 8a: Amigos Unidos "B" - Racing FC "B"
  • 14.00 - 8a: Atlético San Agustín - Amigos Unidos "A"
  • 15.30 - Femenino: Atlético San Agustín - Amigos Unidos

- Domingo 1 de mayo

CANCHA FC AGRARIAS

  • 10.45 - 10a: Los Patos FC "B" - Ferroviarios
  • 12.15 - 8a: FC Agrarias - Ferroviarios "A"
  • 13.45 - 6a: FC Agrarias - Ferroviarios
  • 15.30 - Femenino: FC Agrarias - Ferroviarios

CANCHA AMIGOS UNIDOS

  • 10.45 - 9a: Deportivo Los Pinos - Atlético San Manuel
  • 12.00 - 7a: Ferroviarios "B" - Atlético San Manuel
  • 13.30 - 6a: Deportivo Los Pinos - Atlético San Manuel
  • 15.30 - 1a: Deportivo Los Pinos - Atlético San Manuel

CANCHA BOCA JUNIORS

  • 10.45 - 10a: Boca Juniors - Racing FC "A"
  • 12.15 - 8a: Boca Juniors - Racing FC "A"
  • 13.45 - 6a: Boca Juniors - Racing FC
  • 15.30 - Femenino: Boca Juniors - Racing FC 

CANCHA RACING FC

  • 14.00 - 8a: San Lorenzo - Sportivo Trabajo
  • 15.30 - Femenino: San Lorenzo - Sportivo Trabajo

ESTADIO MUNICIPAL

  • 10.45 - 9a: Atlético San Agustín - Amigos Unidos
  • 12.00 - 7a: Atlético San Agustín - Amigos Unidos
  • 13.30 - 4a: Atlético San Agustín - Amigos Unidos 
  • 15.30 - 1a: Atlético San Agustín - Amigos Unidos

Artículo Anterior Artículo Siguiente
Informese Primero - El Diario Digital de Balcarce

Haz click en el anuncio