Fútbol: Programación de la fecha 12 de la Copa Centenario

La Liga Balcarceña de Futbol dio a conocer el cronograma de partidos que se disputaran el próximo fin de semana por la 12ª fecha del torneo Copa Centenario.

- Sábado 25 de junio

CANCHA LOS PATOS FC

  • 10.15 - 9ª: Racing FC “B” - San Lorenzo 
  • 11.30 - 7ª: Racing FC “B” - Sportivo Trabajo “B” 
  • 13.00 - 4ª: Los Patos FC - San Lorenzo 
  • 15.00 - 1ª Masculina: Los Patos FC - San Lorenzo 

CANCHA SAN MANUEL

  • 10.15 - 9ª: Atlético San Manuel - FC Agrarias 
  • 11.30 - 7ª: Atlético San Manuel - FC Agrarias 
  • 13.00 - 4ª: Atlético San Manuel - FC Agrarias 
  • 15.00 - 1ª Masculina: Atlético San Manuel - FC Agrarias 

ESTADIO MUNICIPAL

  • 12.00 - 8ª: Atlético San Agustín - Amigos Unidos “B” 
  • 13.30 - 8ª: Ferroviarios “B” - Boca Juniors 
  • 15.00 - 1ª Femenina: Deportivo Los Pinos - Boca Juniors 

CANCHA AMIGOS UNIDOS

  • 10.30 - 10ª: Amigos Unidos - Ferroviarios 
  • 11.45 - 8ª: Amigos Unidos “A” - Ferroviarios “A” 
  • 13.15 - 6ª: Amigos Unidos - Ferroviarios 
  • 15.00 - 1ª Femenina: Amigos Unidos - Ferroviarios 

CANCHA RACING FC

  • 10.30 - 10ª: Racing FC “A” - Los Patos  “A” 
  • 11.45 - 8ª: Racing FC “A” - Sportivo Trabajo 
  • 13.15 - 6ª: Racing FC - Sportivo Trabajo 
  • 15.00 - 1ª Femenina: Racing FC - Sportivo Trabajo 

- Domingo 26 de junio 

CANCHA LOS PATOS FC 

  • 12.15 - 10ª: Los Patos FC “B” - Racing FC “B” 
  • 13.30 - 8ª: Racing FC “B” - San Lorenzo 
  • 15.00 - 1ª Femenina: Los Patos FC - San Lorenzo 

CANCHA SAN MANUEL

  • 11.45 - 8ª: Atlético San Manuel - FC Agrarias 
  • 13.15 - 6ª: Atlético San Manuel - FC Agrarias 
  • 15.00 - 1ª Femenina: Atlético San Manuel - FC Agrarias 

ESTADIO MUNICIPAL

  • 10.15 - 9ª: Deportivo Los Pinos - Boca Juniors 
  • 11.30 - 7ª: Ferroviarios “B” - Boca Juniors 
  • 13.00 - 4ª: Deportivo Los Pinos - Boca Juniors 
  • 15.00 - 1ª Masculina: Deportivo Los Pinos - Boca Juniors 

CANCHA AMIGOS UNIDOS

  • 10.15 - 9ª: Amigos Unidos - Ferroviarios 
  • 11.30 - 7ª: Amigos Unidos - Ferroviarios “A” 
  • 13.00 - 4ª: Amigos Unidos - Ferroviarios 
  • 15.00 - 1ª Masculina: Amigos Unidos - Ferroviarios

CANCHA RACING FC

  • 11.30 - 7ª: Racing FC “A” - Sportivo Trabajo “A” 
  • 13.00 - 4ª: Racing FC - Sportivo Trabajo “A” 
  • 15.00 - 1ª Masculina: Racing FC - Sportivo Trabajo
(Foto: Accion5)

Artículo Anterior Artículo Siguiente
Informese Primero - El Diario Digital de Balcarce

Haz click en el anuncio