Fútbol: Programación de la cuarta fecha de la Copa Centenario

La Liga Balcarceña de Fútbol emitió la programación de los próximos partidos que se disputaran el fin de semana por la cuarta fecha de la Copa Centenario.


- Sábado 23 de abril

CANCHA AMIGOS UNIDOS

  • 10.45 - 10ª: Amigos Unidos  - Boca Juniors 
  • 12.15 - 8ª: Amigos Unidos “A” - Boca Juniors 
  • 13.45 - 6ª: Amigos Unidos - Boca Juniors
  • 15.30 - 1ª Femenina: Amigos Unidos - Boca Juniors 

CANCHA RACING FC

  • 10.45 - 9ª: Racing FC “A” - San Lorenzo
  • 12.00 - 7ª: Racing FC “A” - Sportivo Trabajo “B” 
  • 13.30 - 4ª: Racing FC - San Lorenzo 
  • 15.30 - 1ª: Racing FC - San Lorenzo

CANCHA LOS PATOS FC

  • 11.15 - 10ª: Los Patos “A” - Los Patos “B” 
  • 12.30 - 8ª: Racing FC “B” - Ferroviarios “B” 
  • 14.00 - 8ª: Ferroviarios “A” - Amigos Unidos “B” 
  • 15.30 - 1ª Femenina: Los Patos FC - Deportivo Los Pinos

ESTADIO MUNICIPAL

  • 12.00 - 7ª: Sportivo Trabajo “A” - FC Agrarias 
  • 13.30 - 4ª: Sportivo Trabajo - FC Agrarias
  • 15.30 - 1ª: Sportivo Trabajo - FC Agrarias

CANCHA SAN MANUEL

  • 10.45 - 9ª: Atlético San Manuel - Atlético San Agustín
  • 12.00 - 7ª: Atlético San Manuel - Atlético San Agustín
  • 13.30 - 4ª: Atlético San Manuel - Atlético San Agustín 
  • 15.30 - 1ª: Atlético San Manuel - Atlético San Agustín


- Domingo 24 de abril

CANCHA AMIGOS UNIDOS

  • 10.45 - 9ª: Amigos Unidos - Boca Juniors 
  • 12.00 - 7ª: Amigos Unidos - Boca Juniors 
  • 13.30 - 4ª: Amigos Unidos - Boca Juniors
  • 15.30 - 1ª: Amigos Unidos - Boca Juniors

CANCHA RACING FC

  • 10.45 - 10ª: Racing FC “A” - Ferroviarios
  • 12.15 - 8ª: Racing FC “A” - San Lorenzo 
  • 13.45 - 6ª: Racing FC - Ferroviarios 
  • 15.30 - 1ª Femenina: Racing FC - San Lorenzo 

CANCHA LOS PATOS FC

  • 10.45 - 9ª: Racing FC “B” - Deportivo Los Pinos 
  • 12.00 - 7ª: Racing FC “B” - Ferroviarios “B” 
  • 13.30 - 4ª: Los Patos FC - Deportivo Los Pinos 
  • 15.30 - 1ª: Los Patos FC - Deportivo Los Pinos

ESTADIO MUNICIPAL

  • 12.15 - 8ª: Sportivo Trabajo - FC Agrarias 
  • 13.45 - 6ª: Sportivo Trabajo - FC Agrarias
  • 15.30 - 1ª Femenina: Sportivo Trabajo - FC Agrarias 

CANCHA SAN MANUEL

  • 14.00 - 8ª: Atlético San Manuel - Atlético San Agustín 
  • 15.30 - 1ª Femenina: Atlético San Manuel - Atlético San Agustín

Artículo Anterior Artículo Siguiente
Informese Primero - El Diario Digital de Balcarce

Haz click en el anuncio