El sábado FC Agrarias recibirá en su cancha a Los Patos FC, mientras que Deportivo Los Pinos visitará a Atlético San Manuel.
El domingo en el Estadio “Juan Carlos Gentile”, Racing FC recibirá a Atlético San Agustín. En el estadio “Néstor Fabrizzi”, Boca se cruzará contra Sportivo Trabajo Mitre y en el Estadio Municipal “Gral. Balcarce”, San Lorenzo recibirá a Amigos Unidos.
Los encuentros de la Primera Masculina están programados para la hora 16.
La programación completa, a continuación:
Sábado 1 de abril
CANCHA FC AGRARIAS
- 11.15 - 9ª: FC Agrarias - Los Patos FC
- 12.30 - 7ª: Racing FC “B” - Ferroviarios “A”
- 14.00 - 4ª: FC Agrarias - Los Patos FC
- 16.00 - 1ª: FC Agrarias - Los Patos FC
CANCHA BOCA JUNIORS
- 11.30 - 10ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
- 12.45 - 8ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
- 14.15 - 6ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
- 16.00 - 1ª Femenina: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
CANCHA RACING FC
- 11.30 - 10ª: Racing FC “A” - Atlético San Agustín
- 12.45 - 8ª: Racing FC “A” - Atlético San Agustín
- 14.15 - 6ª: Racing FC - Atlético San Agustín
- 16.00 - 1ª Femenina: Racing FC - Atlético San Agustín
ESTADIO MUNICIPAL
- 11.45 - 10ª: San Lorenzo - Amigos Unidos
- 13.00 - 8ª: Amigos Unidos “B” - Amigos Unidos “A”
- 14.30 - 8ª: Ferroviarios “B” - San Lorenzo
- 16.00 -1ª Femenina: San Lorenzo - Amigos Unidos
CANCHA SAN MANUEL
- 11.15 - 9ª: Atlético San Manuel - Deportivo Los Pinos
- 12.30 - 7ª: Atlético San Manuel - Atlético San Agustín “B”
- 14.00 - 4ª: Atlético San Manuel - Deportivo Los Pinos
- 16.00 - 1ª: Atlético San Manuel - Deportivo Los Pinos
Domingo 2 de abril
CANCHA RACING FC
- 9.45 - 9ª: Racing FC “A” - Racing FC “B”
- 11.00 - 8ª: Racing FC “B” - Ferroviarios “A”
- 12.30 - 7ª: Racing FC A”A” - Atlético San Agustín “A”
- 14.00 - 4ª: Racing FC - Atlético San Agustín
- 16.00 - 1ª: Racing FC - Atlético San Agustín
CANCHA BOCA JUNIORS
- 11.15 - 9ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
- 12.30 - 7ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
- 14.00 - 4ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
- 16.00 - 1ª: Boca Juniors - Sportivo Trabajo Mitre
ESTADIO MUNICIPAL
- 9.45 - 9ª: San Lorenzo - Amigos Unidos
- 11.00 - 7ª: Amigos Unidos “B” - Amigos Unidos “A”
- 12.30 - 7ª: Ferroviarios “B” - San Lorenzo
- 14.00 - 4ª: San Lorenzo - Amigos Unidos
- 16.00 - 1ª: San Lorenzo - Amigos Unidos
CANCHA FC AGRARIAS
- 11.30 - 10ª: FC Agrarias - Los Patos FC
- 12.45 - 8ª: FC Agrarias - Los Patos FC
- 14.15 - 6ª: FC Agrarias - Los Patos FC
- 16.00 - 1ª Femenina: FC Agrarias - Los Patos FC
CANCHA SAN MANUEL
- 13.30 - 8ª: Atlético San Manuel - FC Agrarias “B”
- 15.00 - 1ª Femenina: Atlético San Manuel - Deportivo Los Pinos
LIBRES
- 1ª: Ferroviarios
- 1ª Femenina: Ferroviarios
- 4ª: Ferroviarios
- 6ª: Ferroviarios, Amigos Unidos y Atlético San Manuel
- 7ª: FC Agrarias
- 9ª: Ferroviarios
- 10ª: Ferroviarios y Racing FC “B”