AJEDREZ:
Damiano, Carlos Goyeneche, Roberto.
Rojas, Matías.
ATLETISMO: Cichilitti, Agustín.
Peidón, Franco.
Vivas, Jimena.
AUT. NACIONAL: Mangoni, Santiago.
Suárez, Juan José.
AUT. REGIONAL: Diorio, Gustavo.
Lantella, Santiago.
Zarategui, Bernardo.
BASQUET: Matarazzo, Tomás.
Pereyra Iraola, Santiago.
Oviedo, Pedro.
BOXEO: Celaya, Leandro.
Circelli, Santiago.
Chirizola, Emanuel.
BOCHAS: Banegas, Fabiana.
Huck, Osvaldo.
Machado, Fernando.
BOWLING: Cabrelli, Leandro.
Cabrelli Luis.
González, Federico.
BRAZILIAN JIU JITSU: López, Ezequiel.
Mazo, Darío.
Ottaviano, Martín.
CICLISMO: Celentano, Alan.
Pecorale, Hugo.
Rojo, Marcos.
COLOMBOFILAS: Diego, Alfredo.
Guma, Raúl.
Marchena, Juan Pablo.
DEPORTE ESPECIAL: Cardozo, Luis.
Cepeda, Julio.
Paniagua, Alejandro.
DEPORTE AVENTURA: Catalán, José.
Mazzilli, Ezequiel.
Vivas, Jimena.
DUATLON: Santillán, Ariel.
Taja, Omar.
Taja Lucía.
FUTBOL LOCAL: Aguirre, Luciano.
Pardo, Ezequiel.
Vargas, Guillermo.
FUTBOL NACIONAL: Laso, Joaquín.
Lemmo, Facundo.
Telechea, Fernando.
FUTBOL 6: Casas, Víctor.
Loscalzo, Juan Eduardo.
Solar, Luciano.
GIMNASIA ARTISTICA: Gelis Benes, Martina.
González, Paloma.
Leguizamón, Kiara.
GOLF: Fernández Daguerre, José.
Fernández Daguerre, Matías.
Cerono, Walter.
HANDBALL: Agüero, Juan Pablo.
Dininno, Luca.
García, Eliana.
HOCKEY S/ CESPED: Fernández, Abril.
Pizzuto, Antonela.
Scaruzzi, Mora.
KARATE: Hurtado, Miguel.
Ponce, Kiara.
Vega, Ezequiel.
JIU JITSU: Casas, Daniel.
Dipierro, Brian.
Morovic, Marcos.
KARTING: Bianchi, Julián.
Jurado, Facundo.
Tambascio, Leonel.
LONGCASTING: Wagner, Marcelo.
MOTOCICLISMO: Fernández, Agustín.
Marino, Bruno.
Piontti, Ariel.
MOUNTAIN BIKE: Bibbó, Gustavo.
Colavita, Marcelo.
Vignatte, Martín.
NATACIÓN: Berardo, Bautista.
Castedo, Francisco.
Delgado Scioli, Camilo.
PADEL: Andrade, Mauricio.
Petti, Adrián.
Salvio, Franco.
PESCA: Cid, Facundo.
Migliavacca, Juan Ignacio.
Fernández, Nahuel.
POLO: Villanueva, Francisco.
Betnaza, Estanislao.
Ledesma, Santiago.
RUGBY: Casaro, Maximiliano.
Guilligan, Santiago.
Vismara, Tomás.
RURAL BIKE: Fabano, Darío.
Giuliano, Cristian.
Rojo, Marcos.
TAEKWONDO: García, Jonathan.
Gómez, Fabricio.
Malena, Tomás.
TENIS: Vilicich, Bautista.
Vilicich, Felipe.
Wyszlawski, Teo.
TENIS DE MESA: Bianchini, Fabián.
Bianchini, Nicolás.
Poza, Franco.
TIRO: Bilbao, Ariel.
Bodega, José Luis.
Fernández, Fausto.
TRIATLON: Actis, Marcos.
Martínez, Juan Carlos.
Santiago, Miguel
TURF: Alegre, Hugo.
Costa, Juan Cruz.
La Palma, Martín.
VOLEY: Ábalo, Macarena.
Bechir, Sabrina.
Migane, Juliana.
YATCHING: Riquelme Antonetti, Franco.